1178 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 118

Wunderschöne gut ausgestatte 4 Zimmer Wohnung unweit der Spree und dem Schloss Charlottenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
2.780 (24,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Unglaublich schöne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Umgebung in Friedrichshain.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
2.780 (41,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Grunewald: Dachgeschoss-Maisonettewohnung mit großer Terrasse, PKW-Garage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
2.790 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Super schöne 4 Zimmer Wohnung in toller Lage in Neukölln. Hochwertige Möbel und Austattung.

Super schöne 4  Zimmer Wohnung in toller Lage in Neukölln. Hochwertige Möbel und Austattung.
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
2.790 (26,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Wunderschöne 5 1/2-Zimmer Altbauwohnung mitten in Berlin

Wunderschöne 5 1/2-Zimmer Altbauwohnung mitten in Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
174,63
Miete zzgl. NK
2.794,08 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

ELEGANT GESCHNITTEN & WERTIGE AUSSTATTUNG

ELEGANT GESCHNITTEN & WERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
2.800 (26,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Ausgezeichnete Architektur: Wohnen im Polygongarten!

Ausgezeichnete Architektur: Wohnen im Polygongarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.800 (23,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Super schöne 4 Zimmer Wohnung in bester Lage in Charlottenburg. Hochwertige Möbel und Austattung

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
2.840 (29,28 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

zentrale 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in der Nähe vom Kurfürstendamm

zentrale 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in der  Nähe vom Kurfürstendamm
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.840 (24,07 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Be the first! Luxury city apartment right at Tiergarten and Adlon Hotel, furnished to the highest level

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
2.850 (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 118