Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
*** AB SOFORT *** 1-Zimmer Apartment mitten im Herzen von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
670 € (27,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++Die perfekte Zwischenlösung++Temporäres Wohnen nahe Volkspark Humboldthain++
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (19,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eine von mehreren Erstbezügen.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,36 m²
Miete zzgl. NK
579,08 € (15,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - ideal auch für Studierende o. Auszubildene im Erstsemester
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - EG Studio in Charlottenburg - nähe Deutsche Oper WE 32 (2.03)
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
740 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu: 1-Zimmer Studio Apartment in Kudamm Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Studio Apartment in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kreuzberg nahe Bergmannkiez, Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
474 € (15,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Voll möblierte Wohnung + Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau - 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - WBS mit besonderem Wohnbedarf zwingend erforderlich
Zimmer
1
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
269,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.