1178 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 118

Sehr schöne und Gut geschnittene 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
382,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Neu: 1-Zimmer Studio Apartment in Kudamm Seitenstraße

Neu: 1-Zimmer Studio Apartment in Kudamm Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
690 (15,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Rooftop living in the heart of Pankow

Rooftop living in the heart of Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
89,7
Miete zzgl. NK
1.794 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

schöne, helle & moderne Einzimmerwohnung / Studio in Schöneberg

Zimmer
1
Wohnfläche
44,61
Miete zzgl. NK
878,36 (19,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Luxuswohnung in Bestlage von Berlin-Mitte * direkt am Hausvogteiplatz!!

Zimmer
5
Wohnfläche
222,8
Miete zzgl. NK
4.456 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Traumhaftes Dachgeschoss in bester Lage von Berlin Mitte

Traumhaftes Dachgeschoss in bester Lage von Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
2.200 (16,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 1-Zi-Altbauwohnung mit schönem Bad nahe Bahnhof Köpenick!

Gepflegte 1-Zi-Altbauwohnung mit schönem Bad  nahe Bahnhof Köpenick!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,16
Miete zzgl. NK
529,92 (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Metropolitan: Außergewöhnliche 360 Grad Dachgeschosswohnung am Gleisdreick!

Zimmer
4
Wohnfläche
176,6
Miete zzgl. NK
5.165 (29,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Neukölln, Berlin

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
850 (19,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

++Gotenstraße++Komplett möblierte Wohnung im 2. OG++Seitenflügel++

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
790 (17,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 118