Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
+++ Altbau! +++ Frisch renoviert! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
623,1 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau - Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - Aufzug vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Miete zzgl. NK
762,6 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Maisonette- Wohnung für den gehobenen Anspruch
Zimmer
5
Wohnfläche
338,79 m²
Miete zzgl. NK
3.387,9 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - ideal auch für Studierende o. Auszubildene im Erstsemester
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau - Platz für die ganze Familie! 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,57 m²
Miete zzgl. NK
865,7 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,09 m²
Miete zzgl. NK
862 € (10,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung im grünen Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfrage bitte nur per Kontaktformular - teilmöbliert + gepflegt + Balkon + ruhig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (10,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladend zum Sofort-Einzug, mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,77 m²
Miete zzgl. NK
562 € (10,08 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.