1178 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 118

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schöneberg, Berlin.

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.180 (29,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen Grünflächen in der Nähe

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen  Grünflächen in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.540 (38,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

++Wittenbergplatz++Modernes City-Apartment++Möbliertes Wohnen für max. 6 Monate++

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
615 (30,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im Grünen!

3-Raum Wohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:

Möbliert privates Zimmer mit Balkon in einer 2er WG - Lichtenberg

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
707 (35,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Studenten gesucht: Apartment in guter Lage von Hermsdorf

Studenten gesucht: Apartment in guter Lage von Hermsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

1240 € - 99 m² - 5.0 Zi.

1240 € - 99 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.240 (12,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

DG-Maisonettewohnung mit 5 Schlafzimmer - 5 Bedroom Penthouse

Zimmer
8
Wohnfläche
158,25
Miete zzgl. NK
4.080 (25,78 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Terrasse in einer 5er gemischten WG

Zimmer
1
Wohnfläche
19,7
Miete zzgl. NK
628 (31,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Frisch sanierte Familienwohnung mit Balkon und Aufzug!

Frisch sanierte Familienwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,45
Miete zzgl. NK
939 (11,97 €/m²)
Lage:
Berlin - Neu-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 118