1178 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118

Furnished apartments/Rooms for limited period ( 3-12 Month) in a cool Villa next to Kudamm

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
800 (40 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

++Wittenbergplatz++Modernes City-Apartment++Möbliertes Wohnen für max. 6 Monate++

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
615 (30,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Möbliert privates Zimmer mit Balkon in einer 2er WG - Lichtenberg

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
707 (35,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Studenten gesucht: Apartment in guter Lage von Hermsdorf

Studenten gesucht: Apartment in guter Lage von Hermsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Vollständig renoviertes möbliertes WG Zimmer in 2 er WG m.Balkon und Einbauküche in Berlin

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
360 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:

Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Terrasse in einer 5er gemischten WG

Zimmer
1
Wohnfläche
19,7
Miete zzgl. NK
628 (31,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Willkommen Studenten & Azubis, freie Wohnung im beliebten Studio B2 ab 01.10.2021

Zimmer
1
Wohnfläche
19,5
Miete zzgl. NK
455 (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 1-Zimmer Wohnung in Wedding - nur Studenten, Azubis o. Praktikanten

Zimmer
1
Wohnfläche
19,5
Miete zzgl. NK
465 (23,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Studentenzimmer mit Pantryküche in zentraler Lage!

Studentenzimmer mit Pantryküche in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5
Miete zzgl. NK
460 (23,59 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

möblierte APARTMENTS in Berlin Mitte

möblierte APARTMENTS in Berlin Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
19,2
Miete zzgl. NK
563 (29,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118