1178 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 118

Wohnung mit Charme! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock

Wohnung mit Charme! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.600 (40 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

Seniorenwohnen im Grünen! 55+

Seniorenwohnen im Grünen! 55+
Zimmer
1
Wohnfläche
40,08
Miete zzgl. NK
368,34 (9,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Studio Apartment mit EBK und Balkon nahe Zoologischer Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
850 (26,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Attraktives Apartment mit hochwertiger Ausstattung und Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
770,06 (16,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Balkon in einer 5er gemischten WG

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
618 (34,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

ADAMUZ - Studio apartment with Terrace in Friedrichshain (Berlin)

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
2.429 (44,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Firmen, Berufstätige, Studenten! - Voll ausgestattetes, ruhiges Mikroappartment in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
450 (28,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Erstbezug- Möbliert Neubau 1 Zimmer Studio mit Aufzug und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
29,7
Miete zzgl. NK
679 (22,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Lichtenberg, Berlin

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
739 (35,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Attraktive vollmöblierte & perfekt ausgestattete Studio Wohnung in direkter Umgebung des Hackeschen Markts

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
2.150 (53,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 118