Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse mit 200 m² Dachgarten und Kamin!
Zimmer
3
Wohnfläche
179,1 m²
Miete zzgl. NK
4.069 € (22,72 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ku'Damm-Nähe: Penthouse im Neubau "Mulberry Yards"
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7 Stilvolle DACHGESCHOSSNEUBAU - Wohnungenin Berlin Kreutzberg am Carl-Herz-Ufer
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TELERA - 3 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
3.050 € (37,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERESIERT IM BESCHAULICHEM SPANDAU
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Privatgarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (18,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTE PERLE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
4.472 € (26,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ZWEI BALKONE-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-ZWEI BÄDER-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
3
Wohnfläche
102,08 m²
Miete zzgl. NK
1.976 € (19,36 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Berlin, Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (23,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne vollmöblierte 3 Zimmer Wohnung in unglaublicher Lage direkt am Boxhagener platz
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (30,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.