Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Luxuriöses Wohnen im Grandaire mit Gym und 24-Std.-Concierge-Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,75 m²
Miete zzgl. NK
1.417,07 € (17,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau - 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - WBS mit besonderem Wohnbedarf zwingend erforderlich
Zimmer
1
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
269,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möblierte Wohnung mit Balkon im Palais "Varnhagen" von David Chipperfield in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (30,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung in Toplage nahe Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Miete zzgl. NK
4.600 € (22,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive Penthouse-Wohnung mit großzügigen Dachterrassen in Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (24,81 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen im Grünen! 55+
Zimmer
1
Wohnfläche
40,08 m²
Miete zzgl. NK
368,34 € (9,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen in Französisch Buchholz - 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
999,52 € (12,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 80m² Wohnung mit 2 Zimmern und Gartenanteil in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (17,81 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive vollmöblierte & perfekt ausgestattete Studio Wohnung in direkter Umgebung des Hackeschen Markts
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (53,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (40 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.