Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Schöne helle 1- Zimmer-Wohnungen Nähe Schlachtensee
Zimmer
1
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes Apartment für Berufstätige, Young Professionals und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,48 m²
Miete zzgl. NK
630 € (22,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer in einer 5er gemischtes WG
Zimmer
1
Wohnfläche
19,2 m²
Miete zzgl. NK
596 € (31,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung am Kaiserdamm
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
531 € (9 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu und modern - Citynah, perfekt für junge Menschen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
520 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Einbauküche und Wellness-Badezimmer - Apartment zum Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,2 m²
Miete zzgl. NK
780 € (28,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten: 1-Zimmer-Appartment mit Balkon u. Pantryküche in Berlin-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
24,58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (19,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Studenten & Azubis, freie Wohnung im beliebten Studio B2 ab 01.10.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Single Wohnung mit EBK im 2.OG!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,61 m²
Miete zzgl. NK
434 € (12,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Singlewohnung im Szenekiez Neukölln - EBK inkl. Geschirrspüler
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
930 € (23,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.