1178 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 118

Sanierte 3 - Zimmerwohnung nahe Kurfürstendamm am Hochmeisterplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
107,5
Miete zzgl. NK
2.052 (19,09 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Exclusive 3 Zimmer Wohnung mit wunderschönen Möbeln und hochwertiger Austattung direkt an der East Side Gallery in Friedrichshain.

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
2.860 (31,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88
Miete zzgl. NK
837 (28,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 1 Zimmer Wohnung in toller Lage neben der Spree.

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.810 (22,07 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Reuterkiez, mitten im Leben (EBK) 1390,-€ Warmmiete

Reuterkiez, mitten im Leben (EBK) 1390,-€ Warmmiete
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Warmmiete
1.390 (33,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit 3 Schlafzimmern in zentralster Gegend Prenzlauer Berg.

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
2.920 (24,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
969 (27,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Wintergarten am Gleisdreieck

Zimmer
3
Wohnfläche
94,06
Miete zzgl. NK
2.645 (28,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88
Miete zzgl. NK
839 (29,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

BERA - 3 rooms duplex apartment with terrace in Mitte (Berlin)

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.630 (27,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 118