1192 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 120

Wunderschöne neue Dachgeschoss Studio Wohnung im coolen Neukölln. Voll möbliert und ausgestattet.

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.730 (35,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

650.0 € - 28.0 m² - 1.0 Zi.

650.0 € - 28.0 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
650 (23,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung

1-Raum Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
460 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen HEVENstudios - WE 109

Möbliertes Wohnen HEVENstudios - WE 109
Zimmer
1
Wohnfläche
33,36
Miete zzgl. NK
600,48 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Möbliertes Studio Erstbezug 25 Min. von Friedrichshain entfernt

Zimmer
1
Wohnfläche
16,8
Miete zzgl. NK
724 (43,1 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

***Charmante seniorengerechte Wohnung mit 1 Zimmer nähe Volkspark Jungfernheide***AB 60 J.

Zimmer
1
Wohnfläche
53,89
Miete zzgl. NK
391,78 (7,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!

Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,56
Miete zzgl. NK
799 (19,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Apartment fully furnished / Studio voll möbliert - Erstbezug über Berlins Dächer.

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
690 (28,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

möblierte Apartments - Berlin Mitte

möblierte Apartments - Berlin Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
19,2
Miete zzgl. NK
520 (27,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Studenten gesucht: Apartment in guter Lage von Hermsdorf

Studenten gesucht: Apartment in guter Lage von Hermsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 120