Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Hochwertiges 1-Zimmer-Appartment mit Wellness-Badezimmer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
699 € (23,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home Essential S | 42m² 1-Zimmer Wohnung in Berlin Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 1-Zimmer Wohnung in Wedding - nur Studenten, Azubis o. Praktikanten
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (23,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
360 € (15,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 1-Zimmer-Wohnung im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,69 m²
Miete zzgl. NK
470,15 € (10,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes City Apartment mit eigenem Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
570 € (14,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR STUDENTEN - Vollständig möbliertes Privatzimmer in einer 2-er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
11,8 m²
Miete zzgl. NK
596 € (50,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmante seniorengerechte Wohnung mit 1 Zimmer nähe Volkspark Jungfernheide***AB 60 J.
Zimmer
1
Wohnfläche
53,89 m²
Miete zzgl. NK
391,78 € (7,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,56 m²
Miete zzgl. NK
799 € (19,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,91 m²
Miete zzgl. NK
795 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.