1178 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 118

Exclusive 3 Zimmer Wohnung mit wunderschönen Möbeln und hochwertiger Austattung direkt am Hackeschen Markt.

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
4.190 (45,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Traumhafte Penthouse Wohnung!! Viel Platz zum Wohnen // 3- Zimmer // Einbauküche // Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
153,39
Miete zzgl. NK
1.840,68 (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Befristet auf 2 Jahre: Terrassen-DG mit Lift am berühmten Kurfürstendamm - mit Renovierungsbedarf

Zimmer
3
Wohnfläche
126,85
Miete zzgl. NK
1.579,28 (12,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstbezug Nähe KaDeWe - hell mit 2 Balkonen, 2 Bädern

Erstbezug Nähe KaDeWe - hell mit 2 Balkonen, 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
2.200 (22,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnung in Berlin

Wohnung in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
732 (12 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Unglaublich schöne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Umgebung in Friedrichshain.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
2.780 (41,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte und möblierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit EBK in Reinickendorf, Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
71,3
Miete zzgl. NK
882 (12,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Super schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten! Nur Einzelbesichtigungen!

Super schöne 3-Zimmer-Wohnung  zu vermieten! Nur Einzelbesichtigungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42
Miete zzgl. NK
655 (9,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Wohnen am Schlosspark - Neubau Erstbezug - beste Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,99
Miete zzgl. NK
1.708,33 (16,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in grüner Umgebung

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.410,42 (12,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 118