Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Erstbezug Neubau - Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - Aufzug vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Miete zzgl. NK
762,6 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene 3 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Hauptbahnhofs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
2.530 € (35,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung für Selbtrenovierer in der grünen Siemensstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46 m²
Miete zzgl. NK
561,68 € (7,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raumwohnung mit EBK im beliebten "Maximilians Quartier!"
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Miete zzgl. NK
1.512,88 € (17,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Whg. in Wilmersdorf nähe Volkspark - frei zum 01.08.2021 - Befristet für 2 Jahre
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (14,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEDINA - 3 rooms apartment with balcony in Friedrichshain (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (32,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse in bester Lage von Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neubau 3-Zimmer-Penthouse mit Balkon im "Embassy"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
2.263,16 € (25,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT WBS, ohne Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,84 m²
Miete zzgl. NK
376,28 € (6,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.