Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Terrassenwohnung, 2,5 Zimmer, topsaniert, Blick auf Spree und Schloßgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
563 € (9,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERA - 3 rooms duplex apartment with terrace in Mitte (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.630 € (27,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3- Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (24,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Apartment in der Köpenicker Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Oberschöneweide (Köpenick), Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend, gepflegte Etagenwohnung 1. OG, mit Terrasse. Lift, in moderner Neubau-Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
112,93 m²
Miete zzgl. NK
1.581 € (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Aufstockung! Penthouse am Hermannplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.799 € (29,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Familienwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,91 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47 m²
Miete zzgl. NK
1.537,1 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes möbliertes 3-Zimmer Familiennest in Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.