Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Vollmöbliert und löffelfertig: attraktives Apartment mit Garten und Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (22,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Möbliertes Loft im historischen Gebäude mit Balkon in Winsviertel**
Zimmer
2
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
3.198 € (26 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Aufdachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (18,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Volkspark Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (41,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in beliebter Lage im Prenzlauer Berg, zwischen vielen Grünflächen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (31,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthousewohnung am Goslarer Platz mit einmaligem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
129,04 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (24,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige Dachgeschoss-Maisonette mit spektakulärem Blick über Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
5.150 € (19,66 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen nahe Meyerinckplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtflucht: High-End Loft mit erstklassigem Interieur und Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (40,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage unweit des Kurfürstendamms
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (32,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.