Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Neue 80m² Wohnung mit 2 Zimmern und Gartenanteil in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (17,81 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-in in Dahlem - sofort wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (17,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöblierte 2 Zi-Wohnung mit Balkon in Tempelhof-Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (20,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles- Traumwohnung im Altglienicke
Zimmer
2
Wohnfläche
37,96 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Alterswohnsitz - aktives Leben direkt am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
1.618,63 € (30,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Berlin-Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
706 € (11,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Marzahn, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig möbliertes & helles 2-Zimmer Apartment in Mitte - virtuelle Besichtigungstour möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (30,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Luxuriöses, vollmöbliertes City Apartmentdirekt am Tiergarten und Adlon Hotel in bester Prestige-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (41,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
möbliertes Apartment. Mietfrei bis zum 01.04 kein April Scherz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
2.060 € (31,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.