Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
ESPERA - 3 rooms apartment in Friedrichshain (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (34,26 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal, Belle Etage, 3 (5) Zimmer Wohnung Berlin/Charlottenburg nahe Kudamm/Olivaer Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes Studioappartement in Köpenick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
899 € (24,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
NACHMIETERSUCHE 1,5-ZIMMER-WOHNUNG IN SPANDAU
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
465,64 € (8,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unglaubliche 1 Zimmer Wohnung in super Lage direkt auf dem Kurfürstendamm.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (42,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Vollmöbliertes Apartment in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
824 € (22,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen mit Terrasse in Köpenick!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METROPOLITAN - Wohnen im Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (26,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
METROPOLITAN - Wohnen im Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (28,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Apartment mit Einbauküche im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,94 m²
Miete zzgl. NK
999 € (27,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.