1140 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 114

Super schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten! Nur Einzelbesichtigungen!

Super schöne 3-Zimmer-Wohnung  zu vermieten! Nur Einzelbesichtigungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42
Miete zzgl. NK
655 (9,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köpenick, Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

REPRÄSENTATIVER STUCKALTBAU IN BESTLAGE VON BERLIN CHARLOTTENBURG

Zimmer
3
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.100 (14,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Super schöne 4 Zimmer Wohnung in bester Lage in Charlottenburg. Hochwertige Möbel und Austattung

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
2.840 (29,28 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Mitte, Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.610 (17,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

PARAGON - 3-Zimmer Maisonette inkl. Küche, Balkon, Concierge

Zimmer
3
Wohnfläche
105,11
Miete zzgl. NK
2.432 (23,14 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

No.1 Charlottenburg - möblierte Wohnung zum Erstbezug

No.1 Charlottenburg - möblierte Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
91,08
Miete zzgl. NK
2.459,16 (27 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

ORCE - 3 rooms apartment in Charlottenburg (Berlin)

ORCE - 3 rooms apartment in Charlottenburg (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
3.290 (28,61 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Zwischenmiete | Vollmöbliert | 3 Monate+ | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.900 (17,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Erstbezug Neubau - WG geeignet! ausschließlich für drei Studierende und/oder Auszubildende

Zimmer
3
Wohnfläche
71,72
Miete zzgl. NK
728,3 (10,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 114