Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung Waidmannslust
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
799 € (12,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Altbau! +++ Frisch renoviert! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
623,1 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon am Rande des Grunewalds
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
487 € (10,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett möblierte zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage U-Bhf Ullsteinstraße am Hafencenter
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen am Schlosspark*** Erstbezug, moderne 2-Zimmer-Wohnung, Duschbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
1.284,84 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg. Fußläufig 50 Meter von der nächsten U-Bahn Station
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (32,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Temporary living ! Fully Furnished 2-Rooms-Apartment on East-Side Gallery and Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (16,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MORU - 2 rooms apartment in Kreuzberg (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (42 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Quartier in Berlin-Mitte - möbliertes Appartement in zentraler Lage *sofort bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (27,06 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.