1178 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 118

Top-Lage Nähe KaDeWe, Ku-Damm und Lützow-Ufer, 2 Zi., Küche, Bad, möbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
815 (15,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Berlin-Rahnsdorf (Köpenick)

Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Miete zzgl. NK
1.420 (15,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

Home sweet Home - Blick ins Grüne - 2-Zimmer mit Balkon

Home sweet Home - Blick ins Grüne - 2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,17
Miete zzgl. NK
706,42 (15,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

** Erstbezug**Helle 2-Zimmer-Neubauwohnungen mit Balkon**

** Erstbezug**Helle 2-Zimmer-Neubauwohnungen mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Miete zzgl. NK
839,2 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

Ihre möblierte Traumwohnung- nahe S-Bahnhof Schöneweide

Ihre möblierte Traumwohnung- nahe S-Bahnhof Schöneweide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,16
Miete zzgl. NK
690,56 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Wunderschöne 5 1/2-Zimmer Altbauwohnung mitten in Berlin

Wunderschöne 5 1/2-Zimmer Altbauwohnung mitten in Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
174,63
Miete zzgl. NK
2.794,08 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete Zwei- Zimmer- Wohnung in Pankow- Niederschönhausen

Sonnendurchflutete  Zwei- Zimmer- Wohnung in Pankow- Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45
Miete zzgl. NK
903,2 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer Wohnung am Ku´damm

Gepflegte 1-Zimmer Wohnung am Ku´damm
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
624 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neubau, Erstbezug 3 Zi. Metropolitan Park

Neubau, Erstbezug 3 Zi. Metropolitan Park
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27
Miete zzgl. NK
1.444,32 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:

Moderne Terrassenwohnung im Galerie-Stil – ERSTBEZUG

Moderne Terrassenwohnung im Galerie-Stil – ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,97
Miete zzgl. NK
719,52 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt