1192 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 120

Familienfreundliche Maisonette mit Privatgarten

Familienfreundliche Maisonette mit Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.900 (20,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

1-Zimmer Altbau in Baumschulenweg

1-Zimmer Altbau in Baumschulenweg
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
305 (8,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Neukölln: Vollmöbliertes Apartment mit Balkon, ca. 70 m² für 6 Monate zu vermieten - PER SOFORT

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Zimmer Wohnung mit WBS - Beispielwohnung -

1 Zimmer Wohnung mit WBS - Beispielwohnung -
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
227,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

Appartement - Möbliert - Wassergrundstück!

Appartement - Möbliert - Wassergrundstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.300 (18,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!

Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
679 (19,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

ruhige helle 1 Zi. Wohnung, ca. 35 qm, gr. S/W Balkon, Nähe S-Bhf I Besichtigung 30.05.21, 18:30 Uhr

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Wohnung in Berlin

Wohnung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
227,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Sie mögen es RUHIG? ERSTBEZUG! HAMMER 2 Zi.,DG m. Terrasse z. Innenhof! Bes. So. 30.5.21 12:30 UHR!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.499,4 (21,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

800 € - 70 m² - 2.0 Zi. Teilmöbliert

800 € - 70 m² - 2.0 Zi. Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 120