Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Wohnen am U-Bhf Adenauer Platz ( Kurfürstendamm/Brandenburgische Straße )
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kreuzberg, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished roof top flat / möblierte Dachgeschosswohnung mit 360°-Rundblick in Berlin-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.467 € (22,63 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Reuterkiez, ruhige Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: praktische 2,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
452,28 € (5,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend modernisierte Balkonwohnung (2,5 Zimmer) im Afrikanischen Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,07 m²
Miete zzgl. NK
1.315,26 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen, das wollten Sie schon immer - 2,5 Zimmer - Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (29,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
005/1103 Mieter gesucht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,1 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
FENSTER AUF, ANGEL RAUS! EXKLUSIVE 2-ZIMMERWOHNUNG DIREKT AM MÜGGELSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.292 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.