Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Stilvoll möbliert - luxuriöses Loft-Apartment im denkmalgeschützen Metropolpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (23,36 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 1 Zimmer Wohnung in toller Lage neben der Spree.
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (22,07 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG IM NEUBAU ++ 4.OG ++NAHE U-BAHNHOF Osloer Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Miete zzgl. NK
1.095,2 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiger Altbau im Flora-Viertel: SO-Balkon, EBK, toller Grünblick, Stellplatz, nahe U/S-Bhf Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Albauwohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (16,91 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETE 1.6.21 - 30.9.21 800 € - 55 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Luxus-Loft in Schöneberg - sofort bezugsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.690 € (20,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-/Ost-Balkon Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.672 € (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CANENA - Furnished 2 rooms apartment with Terrace in Kurfürstendamm (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
MULBERRY YARDS: exklusives Penthouse am Preußenpark mit Terrasse, W-Bad, G-WC, EBK, FBH & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (22,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.