1192 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 120

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen Grünflächen in der Nähe

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen  Grünflächen in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.540 (38,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse und Einbauküche (VH EG hinten rechts)

Zimmer
2
Wohnfläche
64,35
Miete zzgl. NK
779,4 (12,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

+++ Altbau! +++ Frisch renoviert! +++

+++ Altbau! +++ Frisch renoviert! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31
Miete zzgl. NK
623,1 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Home sweet Home - Blick ins Grüne - 2-Zimmer mit Balkon

Home sweet Home - Blick ins Grüne - 2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,17
Miete zzgl. NK
706,42 (15,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Köpenick, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
720 (11,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Erstbezug Große 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Vorgarten

Erstbezug Große 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Vorgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,02
Miete zzgl. NK
1.749 (20,57 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Mitten drin in FHain - 2 Zimmer mit Balkon

Mitten drin in FHain - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
1.350,36 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

PURE LIVING an der Spree - Möbliertes Luxusapartment im Herzen von Berlin!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
1.950 (34,72 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Hochwertige und vollmöblierte Citywohnung!!

Hochwertige und vollmöblierte Citywohnung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.369 (26,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Am Hackeschen Markt - Helle 2-Raum-Wohnung mit großem SW-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
765 (12,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 120