Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Helle Rollstuhlgerechte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
86,03 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,52 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer möblierte Wohnung - WG geeignet - Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
1.339 € (24,87 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unglaublich schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im Prenzlauer Berg.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (26,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Berlins - 2 Zimmer - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (24,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (22,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Apartment mit hochwertiger Ausstattung und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
881,43 € (16,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zaunkönige - helle 2 Zimmer mit Duschbad, EBK und Balkon im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
1.354 € (23,99 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Teilgewerbe im Bergmannkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung – Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
642,33 € (10,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern-möbliertes Apartment mitten in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
2.061,61 € (29 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.