Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Super schöne 2 Zimmer Wohnung mit hochwertigen Möbeln und toller Austattung direkt an der East Side Gallery in Friedrichshain.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (37,36 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen im Grandaire mit Gym und 24-Std.-Concierge-Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,75 m²
Miete zzgl. NK
1.417,07 € (17,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment. Mietfrei bis zum 01.04. Kein April Scherz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
2.163 € (33,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Panoramablick und Concierge am Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
29,19 m²
Miete zzgl. NK
745 € (25,52 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll möblierte Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (40 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, stilvoll eingerichtet Wohnung direkt zum Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
847,62 € (16,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Berlins. Hochwertig und luxuriös ausgestattet.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (26,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte 2-Zimmerwohnung im Zehlendorf inkl. Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
91,34 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (16,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen im Alter 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
504,07 € (9,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und kompakt: 2-Zimmerwohnung mit Balkon für Senioren im Süd-Osten Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.144 € (18,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.