Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Altbauwohnung mit Wohlfühlcharakter im Herzen vom Britz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
392 € (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Etage in Ensemble-Denkmal mit EBK und Süd-Ost-Balkon*www.schnorr-immobilien.de*
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (13,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
1.745 € (22,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnung neben Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
547 € (9,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche modern sanierte 3-Zi-Altbauwohnung im Neuköllner Kiez++auch als WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
1.160,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßneubau im Erstbezug -Parkett-EBK-Zwei Schlafzimmer-elektr. Sonnenschutz-Kein Aufzug-
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.117,5 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Maisonette-Wohnung in Berlin, Lichterfelde (Steglitz)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,66 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (11,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment mit Süd-Balkon, hochwertiger EBK, Internetflat & Stromflat
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.