Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Zwischen Großstadt und Rückzugsort - schönes kleines Apartment zentral gelegen in Schmagendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (39,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg. Fußläufig 50 Meter von der nächsten U-Bahn Station
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (29,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fabrikloft in Friedrichshain, Toplage, hell und ruhig mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (21,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
991,38 € (16,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit ca. 66m², toller Fensterfront, EBK und Balkon in Berlin-Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (24,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne vollausgestattete 2 Zimmer Wohnung in Gründerzeit Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (32,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Brandneue Wohnung in Moabit direkt am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (19,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Dahlem, dicht Thielpark, perfekt sanierte Wohnung für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Teilrenovierte 2 Raum Wohnung nahe Schloss Steglitz im SFL HH !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön gelegene 2 Zimmer Neubauwohnung mit toller Austattung direkt am Park am Gleisdreieck.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (32,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.