1178 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 118

Wohnen am Schlosspark - Neubau Erstbezug - beste Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,25
Miete zzgl. NK
1.556,81 (17,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Exklusiv möbliertes Penthouse mit Sonnenterrasse- Tiefgaragenstellplatz- nahe Kurfürstendamm!

Exklusiv möbliertes Penthouse mit Sonnenterrasse- Tiefgaragenstellplatz-  nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.800 (30 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Großzügiges, charmantes and sonniges Apartment in Schöneberg mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.100 (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Möbliert/furnished 2 Zimmer/room Wohnung m. Mieleküche am Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck

Möbliert/furnished  2 Zimmer/room Wohnung m. Mieleküche am Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.485 (24,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Home Essential S | 30m² 1-Zimmer Wohnung in Berlin Mitte

Home Essential S | 30m² 1-Zimmer Wohnung in Berlin Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
840 (28 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Unmöbliert Studio mit EBK und Balkon in Tempelhof-Schöneberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
746 (24,87 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
780 (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sanierte 1-Zimmerwohnung Charlottenburg

Sanierte 1-Zimmerwohnung Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
410 (13,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

hübsche Singlewohnung nahe Altstadt Spandau

hübsche Singlewohnung nahe Altstadt Spandau
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
749,85 (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Teilgewerbe im Bergmannkiez

Schönes Teilgewerbe im Bergmannkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
895 (14,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 118