Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1121 Suchergebnisse
Westend, gepflegte Etagenwohnung 1. OG, mit Terrasse. Lift, in moderner Neubau-Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
112,93 m²
Miete zzgl. NK
1.581 € (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen, Schicke 2-Zimmer Penthouse-Wohnung EBK + Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
1.585,5 € (20,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Albauwohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (16,91 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes und ausgestattetes 2 Zi.-Apartment inkl. Strom / Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (30,58 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Kaulsdorf sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (17,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliert: Attraktive, grosszügige 2- Zimmer Wohnung in Toplage Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, lichtdurchflutete Wohnung in sehr bevorzugter Gegend. Hochwertige, umfangreiche Ausstattung, Service, Büro, Keller/Storage, sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (22,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle moderne Neubau-Wohnung mit Balkon im 2. OG! 3-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (40 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte klassische Altbauwohnung (Teilgewerbliche Vermietung)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.