Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
elegant möbliertes Business-Appartement in Spandau - Concierge-Service
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (31,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Luxuriöses, vollmöbliertes City Apartment mit Blick auf den Tiergarten in bester Prestige-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (47,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig bemessene 2-Zimmer-Wohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (21,76 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukölln: Vollmöbliertes Apartment mit Balkon, ca. 70 m² für 6 Monate zu vermieten - PER SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NUR MIT WBS - WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN ! Gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,02 m²
Miete zzgl. NK
673,92 € (9,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug in bester Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
1.243,74 € (17,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubauwohnung mit großer Terrasse in absolut gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
1.263 € (17,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten! Nur Einzelbesichtigungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2- Raum Wohnung mit Gartennutzung in Berlin- Mahlsdorf nähe S-Bhf. zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (15,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.