1192 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 120

1,5 Zimmer im Dachgeschoss mit EBK und Terrasse

1,5 Zimmer im Dachgeschoss mit EBK und Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
1.440 (23,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen am Hochmeisterplatz nahe Kudamm -Erstbezug mit Vollausstattung-

Zimmer
2
Wohnfläche
60,68
Miete zzgl. NK
1.498 (24,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Köpenick, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
720 (11,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Be the first! Luxury city apartment right next to Tiergarten and Adlon, furnished to the highest level

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
3.150 (52,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bitte nicht klicken!

Bitte nicht klicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen direkt an der Müggelspree! NUR mit WBS m. besonderem Wohnbedarf!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Berlin-Karlshorst

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
706 (11,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Vollmöblierte Wohnung in beliebter Lage!

Vollmöblierte Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.800 (30 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliert/furnished 2 Zimmer/room Wohnung m. Mieleküche am Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck

Möbliert/furnished  2 Zimmer/room Wohnung m. Mieleküche am Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.485 (24,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen, das wollten Sie schon immer - 2,5 Zimmer - Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.750 (29,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 120