Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Sunny and beautifully designed apartment for rent in Bergmannkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
946 € (19,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Apartment: Große 2-Zimmer-Wohnung mit Gym, Balkon und eigener Bewohner-App
Zimmer
2
Wohnfläche
49,32 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (25,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige, vollmöblierte zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2-Zimmer-Apartment im Herzen Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
98,07 m²
Miete zzgl. NK
1.933,06 € (19,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Fully Furnished +++ Historische Cityresedenz im Herzen Berlins vis à vis Berliner Stadtschloss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (39,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im "Embassy" - Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (34,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lovely, new apartment in popular area
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (28,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-WOHNUNG IM NEUBAU ++ 4.OG ++NAHE U-BAHNHOF Osloer Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Miete zzgl. NK
1.095,2 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in Pankow!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (23,58 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Berlin-Pankow komplett moebliert, wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.