Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
PRUNKSTÜCK im Citycenter! *Marmorbäder // 2 Balkone*
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (36,36 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,6 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (12,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Rückzugsort mit allem Drum und Dran: Neubau-Wohnung mit 4 Zimmern ink. Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
108,72 m²
Miete zzgl. NK
1.665,56 € (15,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Penthousewohnung am Goslarer Platz mit einmaligem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
129,04 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (24,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse in ehemaliger Milchkuranstalt Kreuzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (17,76 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 4 Zimmer Wohnung in toller Lage in Neukölln. Hochwertige Möbel und Austattung.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.790 € (26,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2 m²
Miete zzgl. NK
1.454 € (13,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und große 4 Zimmer Wohnung mit ca. 91m², EBK und Eckbalkon in Berlin-Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,97 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (26,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weißensee, Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (12,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf 103 Quadratmetern: 4-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,32 m²
Miete zzgl. NK
2.760 € (26,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.