1178 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 118

Seniorengerechte 2 Zimmerwohnung sofort vermietbar.

Seniorengerechte 2 Zimmerwohnung sofort vermietbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
353,01 (5,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Loftwohnen mit Blick über Köpenick - Modern, lichtdurchflutet und mit Dachterrasse - ERSTBEZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
75,82
Miete zzgl. NK
1.364,76 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

möbliertes Design-Appartment in der City-West

möbliertes Design-Appartment in der City-West
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
1.717 (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstbezug in den PrenzlHöfen - traumhafte 2 Zimmerwohnungen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,14
Miete zzgl. NK
1.152,31 (18,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

MIABIE - 2 rooms apartment with Balcony in Friedrichshain (Berlin)

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
2.308 (36,63 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Schöne Landhauswohnung Terrasse 2Zimmer Kammer Wohnküche Bad 12623 Berlin Mahlsdorf Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
948 (11,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Schöne, geräumige, vollmöblierte zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.950 (22,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Helles 2-Zimmer-Apartment im Herzen Berlins

Helles 2-Zimmer-Apartment im Herzen Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
98,07
Miete zzgl. NK
1.933,06 (19,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

+++ Fully Furnished +++ Historische Cityresedenz im Herzen Berlins vis à vis Berliner Stadtschloss

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
2.720 (39,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im "Embassy" - Mitte

Möbliert 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
1.644 (34,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 118