1192 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 120

Tolle Wohnung*Einbauküche*Neubau*SÜD-WEST-Terrasse*SUPER Schnitt;*Blick ins GRÜNE*Müggelsee ums Eck

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.380 (18,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

Be the first! Luxury city apartment right at Tiergarten and Adlon Hotel, furnished to the highest level

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
2.850 (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Wohlfühlcharakter und Balkon - 2-Zimmer-Apartment in Berlin Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
2.400 (31,58 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

helle Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-/Ost-Balkon Erstbezug

helle Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-/Ost-Balkon Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.672 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstbezug Neubau - 3-Zimmer mit Balkon ausschließlich für drei Studierende und/oder Auszubildende

Zimmer
3
Wohnfläche
76,07
Miete zzgl. NK
716,97 (9,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Terrasse sucht Nachmieter!

Großzügige Wohnung mit Terrasse sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Miete zzgl. NK
929 (12,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Erstbezug Neubau - Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - Aufzug vorhanden

Zimmer
3
Wohnfläche
76,26
Miete zzgl. NK
762,6 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-DG-Wohnung in Oberschöneweide an der Wuhlheide

Zimmer
3
Wohnfläche
76,28
Miete zzgl. NK
1.155,9 (15,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

3-Raum-Whg. mit Gartenanteil

3-Raum-Whg. mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,36
Miete zzgl. NK
887,24 (11,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Dachterrasse! Möblierte Neubauwohnung in Berlin Karlshorst

Zimmer
2
Wohnfläche
76,4
Miete zzgl. NK
1.375 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 120