Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause: praktische 2,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
452,28 € (5,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das schönste Gefühl von Zuhause im Grandaire: Große 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,85 m²
Miete zzgl. NK
1.357,37 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am See - Fünf Morgen - 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
79,87 m²
Miete zzgl. NK
1.438 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MULBERRY YARDS: exklusives Penthouse am Preußenpark mit Terrasse, W-Bad, G-WC, EBK, FBH & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (22,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ku'Damm-Nähe: Penthouse im Neubau "Mulberry Yards"
Zimmer
2
Wohnfläche
79,99 m²
Miete zzgl. NK
1.999,75 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Komfortwohnung im grünen Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (14,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylish Apartment in Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im Prenzlauer Berg. Fußläufig zum Mauerpark und Helmholtzkiez.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (25,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Sonnige Loftwohnung mit gehobener Ausstatung + super Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert: Attraktive, grosszügige 2- Zimmer Wohnung in Toplage Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.