Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Extravagant ausgebautes Dachgeschoss mit exklusiver Dachterrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
2.565 € (13,5 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Altbauwohnung am Carl-Herz-Ufer in Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.999 € (29,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Pärchenwohnung mit Laminat und EBK! Ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66 m²
Miete zzgl. NK
929 € (12,79 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxury one bedoom apartment in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut zentrale gehobene möblierte Mietwohnung in Berlin Mitte Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.573 € (29,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung direkt am Hackeschen Markt. Hochwertig möbliert und ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (51,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon am Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,67 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Potsdamer Platz & Nollendorfplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (33,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, 72 m², vollmöbliert, im beliebten Reuterkiez für 6 Monate zu vermieten - PER SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in Pankow!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (23,58 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.