Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Zauberhafte Aussicht und 2 Zimmer in Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmerwohnung Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (19,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Spree, möbliertes Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,88 m²
Miete zzgl. NK
573,84 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in den PrenzlHöfen - traumhafte 2 Zimmerwohnungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
1.152,31 € (18,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kreuzberg, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP modernisierte 3 Zimmerwhg. Nähe Nollendorfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.252 € (15,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen im Alter 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
504,07 € (9,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten am Weißensee
Zimmer
3
Wohnfläche
94,07 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gotenstraße++Komplett möblierte Wohnung im 2. OG++Seitenflügel++
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.