1192 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 120

Erstbezug Neubau - WG geeignet! ausschließlich für drei Studierende und/oder Auszubildende

Zimmer
3
Wohnfläche
71,72
Miete zzgl. NK
728,3 (10,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Penthouse mit 2 Terrassen, Dachterrasse und TG-Stellplatz

Penthouse mit 2 Terrassen, Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
114,75
Miete zzgl. NK
2.216,38 (19,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Sehr helle 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Sehr helle 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
960 (10,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Vollmöbliert und löffelfertig: attraktives Apartment mit Garten und Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
3.200 (22,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung in angesagter Lage direkt im Prenzlauer Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.400 (31,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Mehrere Erstbezüge.

Mehrere Erstbezüge.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
1.098,88 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Erstbezug! Stilvoll möblierte 3-Zimmer-Wohnung im Norden von Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.720 (20,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Erstbezug: Neubau an der Schönwalder Str. 87

Erstbezug: Neubau an der Schönwalder Str. 87
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Miete zzgl. NK
1.495,08 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Möblierte 3- Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage

Möblierte 3- Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Miete zzgl. NK
1.650 (24,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

CHARMANTE– lichtdurchflutete 3-Zi. -großer Sonnenbalkon, Stuck, MONTAG 18:00 besichtigen!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,67
Miete zzgl. NK
1.490 (16,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 120