Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
Gepflegte und möblierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit EBK in Reinickendorf, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
882 € (12,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten! Nur Einzelbesichtigungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schlosspark - Neubau Erstbezug - beste Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,99 m²
Miete zzgl. NK
1.708,33 € (16,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.410,42 € (12,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg. mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,36 m²
Miete zzgl. NK
887,24 € (11,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amazing 2 bedrooms apartment in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (29,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Dachgeschoss- Loft in Pankow Niederschönhausen in der Waldowstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (16,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte Dachgeschosswohnung befristet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Dachgeschoss mit traumhafter Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.798,83 € (17,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.