Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
FENSTER AUF, ANGEL RAUS! EXKLUSIVE 2-ZIMMERWOHNUNG DIREKT AM MÜGGELSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.292 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment mit hochwertiger Ausstattung und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
881,43 € (16,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubauwohnung am Hochmeisterplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
1.383,75 € (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SERENA - 2 Rooms apartment with Balcony in Friedrichshain (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (35,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Möbliert+++ Modernes Studio direkt am Gleispark mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
1.644,81 € (33,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Dachterrasse! Möblierte Neubauwohnung in Berlin Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69 m²
Miete zzgl. NK
559 € (11,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung mit Einbauküche und Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
1.751 € (26,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Fitnessstudio & Concierge in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (33,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.