Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Vollständig möbliertes Studioappartement in Köpenick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
899 € (24,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR FÜR STUDENTEN - Vollständig möbliertes Privatzimmer in einer 4-er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
586 € (53,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
679 € (19,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnanlage mit guter Verkehrsanbindung.
Zimmer
1
Wohnfläche
33,47 m²
Miete zzgl. NK
256,05 € (7,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lankwitzer Neubau - nur mit WBS
Zimmer
1
Wohnfläche
37,87 m²
Miete zzgl. NK
249,94 € (6,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Ein-Zimmer-Wohnung ab Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
22,35 m²
Miete zzgl. NK
515 € (23,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer in einer 5er gemischtes WG
Zimmer
1
Wohnfläche
17,3 m²
Miete zzgl. NK
602 € (34,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Unglaubliche 1 Zimmer Wohnung in super Lage direkt auf dem Kurfürstendamm.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (42,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Newly renovated and furnished 1-bedroom apartment in Friedrichshain ( "Anmeldung" possibility)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (48 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert privates Zimmer mit Balkon in einer 2er WG - Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
707 € (35,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.