1178 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 118

Helles Vollmöbliertes Apartment in ruhiger zentraler Lage

Helles Vollmöbliertes Apartment in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
824 (22,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

New building: built in kitchen, elevator and balcony 1 room studio

Zimmer
1
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
859 (18,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

vollmöbliertes Apartment nähe Bahnhof Lichtenberg zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
25,77
Miete zzgl. NK
620 (24,06 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Amazing and charming Luxury home in Mitte

Amazing and charming Luxury home in Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
900 (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

modern möbliertes 1-Zimmer Studio im STUDIO HOUSE BERLIN am Mauerpark

Zimmer
1
Wohnfläche
27,8
Miete zzgl. NK
645 (23,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

+++ Helle Single-Wohnung im 1.OG mit Balkon in Ruhiglage von Lichtenrade +++

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
330 (10,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in der City-West !

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in der City-West !
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
462 (17,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Möbliert 1 Zimmer Studio mit Balkon - 25 Min. vom Alexanderplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
29,7
Miete zzgl. NK
898 (30,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Schönes, freundliches 1-Zimmer-Appartment mit Balkon u. Pantryküche in Berlin-Mitte

Zimmer
1
Wohnfläche
24,58
Miete zzgl. NK
490 (19,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

möblierte APARTMENTS in Berlin Mitte

möblierte APARTMENTS in Berlin Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
19,2
Miete zzgl. NK
563 (29,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 118