Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1192 Suchergebnisse
Seniorenwohnung in gepflegter Anlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,1 m²
Miete zzgl. NK
212 € (6,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Ein-Zimmer-Wohnung ab Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
22,25 m²
Miete zzgl. NK
510 € (22,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zi-Altbauwohnung mit schönem Bad nahe Bahnhof Köpenick!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,16 m²
Miete zzgl. NK
529,92 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Spree, möbliertes Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,88 m²
Miete zzgl. NK
573,84 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR STUDENTEN - Vollständig möbliertes Privatzimmer in einer 4-er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
13,8 m²
Miete zzgl. NK
568 € (41,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Vollmöbliertes Apartment in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
824 € (22,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mikroapartment nähe Bahnhof Lichtenberg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
24,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie saniert! Behindertenfreundliches Single-Apartment im Grünen!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,98 m²
Miete zzgl. NK
469 € (12,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die richtige Wohnung für Sonnenanbieter, in guter Infrastruktur
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Miete zzgl. NK
404,92 € (11,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.