Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
möbliertes Sudio mit Balkon in Tempelhof-Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
898 € (29,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig möbiliertes Studioappartement in Köpenick
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
796 € (24,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer in einer 5er gemischten WG
Zimmer
1
Wohnfläche
17,6 m²
Miete zzgl. NK
600 € (34,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Fully Furnished - einziehen, wohlfühlen im Szenekiez der Simon Dach Straße (Friedrichshain)
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
955 € (22,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes City-Apartment mit Balkon und Blick auf den Gleispark **Möbliert**
Zimmer
1
Wohnfläche
34,46 m²
Miete zzgl. NK
1.007,41 € (29,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88 m²
Miete zzgl. NK
837 € (28,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 1-Zimmer Wohnung in Wedding - nur Studenten, Azubis o. Praktikanten
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (23,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neue Dachgeschoss Studio Wohnung im coolen Neukölln. Voll möbliert und ausgestattet.
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (35,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne möblierte Wohnung in Spandau Nähe Heerstrasse / Nice furnished apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio Apartment mit EBK und Balkon nahe Zoologischer Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.