7 Suchergebnisse
Zurück

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
115.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

3 Raum - Dachgeschosswohnung mit Terrasse

3 Raum - Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
128.500 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: 3-Zimmer Altbau-ETW

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: 3-Zimmer Altbau-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

3 Raum Eigentumswohnung im gepflegtem Objekt in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
132.500 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

+360 Grad+Finowfurt+Kapitalanlage+Fußbodenheizung+Parkett+Balkon+Stellplatz+

Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Kaufpreis
148.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Gute Gelegenheit !

Gute Gelegenheit !
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 3 Zimmer und zwei Balkone

Eigentumswohnung mit 3 Zimmer und zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
175.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück