Aktuelle Suche
Haus kaufen in Barnim
Suche verfeinern424 Suchergebnisse
Heimisches Wohnhaus in Finow
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
116,32 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
485.990 € (4.179 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Gästehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Einfamilienhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
530.990 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla inkl. Grundstück & Keller! In Spazierdistanz zum Zentrum in Wandlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
899.500 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neuwertiges Einfamilienhaus in toller ruhiger Lage und nur 20 Minuten bis Berlin .
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit toller Ausstattung und liebevoll gepflegtem Garten in Bernau
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wochenendhäuser in toller Lage von Wandlitz - Zwangversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
4.451 m²
Kaufpreis
141.400 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze-Immobilien(IVD): Vorzeigevilla mit repräsentativem Garten und Erdwärmepumpe in Biesenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
146,58 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.